Ольга Фреймут, которая озвучила главную героиню фильма Принцесса Монако, Биографический фильм о легендарной актрисе Грейс Келли украинским зрителям представила . "Я благодарю судьбу за возможность сделать Грейс Келли ближе украинцам. Это большое счастье", – призналась Фреймут.

Фильм Принцесса Монако стал открытием Каннского фестиваля этого года. "Грейс Келли в жизни Украины символизирует перемены к лучшему и означает, что мы действительно на дороге чего-то величественного. Я всем нам желаю мира! И пусть улыбка принцессы Монако станет для нас оберегом", – обратилась к зрителям Фреймут.

Грейс Келли – американская актриса, с 1956 года – супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II. На ее счету немногим более 10 фильмов, зато есть и один Оскар, и слава самой кассовой актрисы своего времени. Умерла в 1982 году в возрасте 52 лет.

Читай также: Ольга Фреймут перевоплотилась в принцессу Монако Грейс Келли

Напомним, недавно Ольга Фреймут презентовала ресторанный проект Столики Фреймут, в рамках которого в лучших ресторанах Украины появятся авторские столы Ольги Фреймут с особым меню и сервисом. Начала ведущая с Одессы. Здесь Cтолики Фреймут одновременно заработали в двух известных ресторанах: Рыба и Свеча.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Принцесса Монако:

[видео более недоступно]