Министр образования Украины, Дмитрий Табачник, считает умственно отсталым автора клипа Привет, Америка! – сообщает tsn.ua. Назария Павлесы, студента Киевского национального университета культуры и искусств, в родной альма-матер тоже называют весьма посредственным учеником.

"Если в Украине студенческий билет имеет 2 миллиона 200 тысяч человек, то я могу сказать, что среди них есть и умственно отсталые. И невоспитанные люди. И даже те, можно предположить, кто нуждается в помощи врача. Ну, что сделаешь?", – заявил министр.

Читай также: Автор скандального ролика Привет, Америка! снимет эротический фильм

Вместе с тем министр не захотел даже смотреть видео Привет, Америка!. Табачник утверждает, что ему достаточно было услышать от других людей о содержании ролика, чтобы сделать выводы. "Ну, зачем мне клипы смотреть? Какой-то сумасшедший человек развлекается, а я буду это смотреть?", – добавил министр.

Предлагаем тебе посмотреть демотиваторы на видеоклип Назария Павлесы:

Напомним, на сегодняшний день видеоклип Привет, Америка активно набирает просмотры в интернете и обсуждается в социальных сетях. Главная его изюминка в "эротических" сценах во второй части видеоработы, на которые без смеха смотреть невозможно. Кстати, интернет-портал bigmir)net проводит конкурс на лучший демотиватор о клипе Привет, Америка,победитель которого получит USB-флеш-накопитель на 16 ГБ. 

Смотри онлайн-видео на песню Привет, Америка!: