Установлена личность загадочной спутницы российского олигарха Владислава Доронина, которую в прессе назвали молодым клоном Наоми Кэмпбелл. Ею оказалась 23-летняя Джацма Кендрик, американская модель. Менее месяца назад российский олигарх появился в обществе очаровательной девушки, похожей на его знаменитую бывшую возлюбленную.

Читай также: Наоми Кэмпбэлл стала блондинкой

Папарацци Майами запечатлели Доронина с темнокожей незнакомкой, и долгое время всех интересовал вопрос, кто именно эта девушка и в каких она отношениях с Владиславом. Злопыхатели сообщили о том, что бизнесмен проводил время с американской моделью, оказывающей также эскорт-услуги. На своей странице в Twitter модель, уставшая от обилия обвинений, решилась развеять все сомнения.

"Я не девушка для сопровождения, – написала в микроблоге Кендрик. – Прошу отметить, что я не зарабатываю эскорт-услугами и не представляю никакие сомнительные организации". Совместный отдых с Владиславом Дорониным красавица комментировать отказалась.

Читай также: Наоми Кэмпбелл рассталась с российским бизнесменом Дорониным

Напомним, по данным британской газеты Daily Mirror, Доронин и Кэмпбелл были вместе с 2008 года, когда они встретились на Каннском кинофестивале. В последний раз пару видели вместе на пляже в Майами, но уже в феврале Доронина не было рядом с моделью на нескольких вечеринках, посвященных премии Оскар. С тех пор, по данным Daily Mirror и New York Post, Доронин был замечен в компании блондинки в баре нью-йоркского Gramercy Park Hotel. СМИ не сообщают, кем была спутница россиянина.

Смотри онлайн-видео об отношениях Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина:

[видео более недоступно]