Во время репетиции выступления Кристины Орбакайте на Крым Мюзик Фест техническому персоналу непосчастливилось совершить несколько ошибок, которые вывели певицу из себя.

"Так, а есть здесь хоть кто-то, кому я могу задавать вопросы? – возмущалась Кристина Орбакайте. – Откуда я выхожу? Из-за стенки? Можно включить мою графику, а не дежурную картинку?".

Экраны в концертном зале не получалось настроить так, как того требовала певица. Попытки технического персонала наладить работу не увенчались успехом, от чего Кристина Орбакайте пришла в бешенство.

"Почему у меня так всегда? – кричала Кристина Орбакайте. – У меня нет времени за всем следить. Если у вас здесь что-то не работает, мне все равно. Я сама выкручусь и смогу хорошо выступить без вас".

Читай также: В Ялту приехала самопровозглашенная "жена" Киркорова

Однако, несмотря на тяжелый процесс подготовки, выступление певицы таки удалось на славу. По большому счету благодаря тому, что внимание зрителей было приковано к сексуальному наряду Кристины и ее прекрасной фигуре, которой она может гордиться не смотря на недавние роды.

Читай также: Борис Моисеев похвастался экстрасенсорными способностями

Напомним, канал 1+1 стал официальным партнером Международного музыкального фестиваля Крым Мюзик Фест 2012, который пройдет с 29 по 31 августа в концертном зале Юбилейный (г. Ялта, АР Крым). А IVONA – официальный интернет-партнер мероприятия.

Читай все о Крым мюзик фесте в спецтеме IVONA.