Также она рассказала журналисту IVONA о том, что будет в моде в сезоне осень-зима 2012-2013, а также как стоит одеваться людям, у которых нет вкуса.

- Осенью будут в моде яркие цвета, - говорит дизайнер, - а также  трапециевидные силуэты, клетка, женственность, красная помада и уверенность в себе. Нужно быть яркими, но индивидуальными.

- Чему в своих коллекциях вы уделяете больше всего внимания?

- Что касается моих коллекций, то я каждый день работаю над усовершенствованием образа, который подходит каждому человеку. Чтобы найти золотую середину человеческой уникальности, нужно работать над собой внутри  и спрашивать себя, нравится ли мне то, что я делаю и что я надеваю. Основное мое желание – это предложить человеку покупать качественную одежду. Пускай ее будет меньше, но она будет близка душе и телу.

Читай также: Тина Кароль пришла на репетицию в необычном наряде

- Как одеться человеку, у которого нет вкуса?

- Черный, серый и белый цвета идут всем, они подчеркивают цвет кожи и глаз. Использовать клетки и полоски в одежде нужно очень аккуратно. Также яркие радужные цвета – красный, зеленый, розовый, голубой – подходят многим. Главное ощутить, что это ваш цвет.

Читай также: Репетиция Наташи Королевой: певица в облегающей майке