Гостем грандиозного музыкального события, которое пройдет с 29 по 31 августа в Ялте в концертном зале Юбилейный, станет один из самых востребованных артистов современности Григорий Лепс.

16 июля Лепс отметил свое 50-летие, которое превратилось едва ли не в национальный праздник. Юбилей растянулся для артиста во времени и в пространстве. Так, на киевском концерте Александр Розенбаум сделал своему другу сюрприз: Григория Лепса "арестовал" местный ОМОН. Шутка закончилась дружескими объятиями…

Смотри также: Появились фото со дня рождения Ггригория Лепса

А затем был грандиозный банкет в Лужниках, где Алла Пугачева и Максим Галкин подарили имениннику раритетное издание Библии.
Впрочем, праздник не заканчивается, поскольку во время выступления Григория Лепса на Крым Мьюзик Фест 2012 также ожидается немало подарков юбиляру - как со стороны коллег, так и со стороны организаторов фестиваля.

Смотри также: Появились первые снимки нового дома Григория Лепса

Напомним, что помимо Григория Лепса в трехдневной программе Крым Мьюзик Фест 2012 выступят Филипп Киркоров, Александр Малинин, Лолита, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Ирина Билык, Таисия Повалий, Виталий Козловский и многие другие звезды. Также в Ялту приедет европейская сенсация - группа Morandi, которая сейчас занимает почетное место в чартах лучших танцевальных поп-групп Европы (Morandi победила в трех номинациях на MTV Music Awards как Лучшая песня, Лучший новый исполнитель и Лучший танец). Хиты Morandi - Falling Asleep, Angels, Afrika, а также новые композиции услышит фестивальная аудитория в Ялте, а также зрители телеканала 1+1, на котором будут транслироваться концерты Крым Мьюзик Фест.

Видео Григория Лепса на песню Рюмка водки на столе:

[видео более недоступно]