Читай также: Ступка и Логунова поделились подробностями с празднования крестин дочки

Супруга известного украинского актера Дмитрия Ступки, телеведущая Полина Логунова, на своей страничке в Instagram разместила один из снимков, который был сделан во время фотосессии с шестимесячной дочерью Богданой.

На фото Полина сидит на стуле и с нежностью прижимает Богдану к себе. Отметим, что лица ребенка не видно. 

Интересно, что для съемки Полина выбрала шикарное платье темно-зеленого цвета и дочь одела в платьице такой же цветовой гаммы.

“Никогда бы не подумала, что захочу вот такую фотосессию в парных нарядах с бейбиком. Сегодня 6 месяцев, как жизнь стала совсем другой, не только я приобрела свою вселенную, но и сама стала вселенной. Я стала таким важным человеком, по-настоящему, важным. Меня любят безусловно, мне верят не смотря ни на что, мне смотрят в глаза так искренне, как никто не смотрел, об меня можно согреться, на мне можно лежать, спать и кушать, по мне можно ползать, роднее меня никого не будет, на меня можно рассчитывать, а я буду гордиться и благодарить Бога. За все, что я прошла, за то, что столько выстояла мне подарили тебя – моя вселенная“, – написала в Сети Полина Логунова.

Смотрите фото с Полиной Логуновой:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Полина Логунова объяснила, почему не будет учить украинский язык.