Читай также: Седокова попросила прощения у актера из ее нового клипа

Исполнительница Анна Седокова, бывшая участница группы ВИА Гра, 8 апреля 2017 года в третий раз стала мамой. Артистка в Лос-Анджелесе (США) родила мальчика, которого назвала Гектором.

На своей страничке в Instagram, в честь того, что малышу исполнилось шесть месяц, Анна опубликовала с ним фото. На снимке Седокова стоит на улице и держит сына на руках, при этом Гектор смотрит в сторону и лица его не видно.

“Я точно знаю, что такое любовь. Нам шесть месяцев и каждый день я благодарю Бога за этот подарок. За его улыбку, за наши первые ладушки, за первое “Пока“, которое он сегодня впервые сделал. За то, как он икает, после того, как я его сильно рассмешу. За то, как не любит лежать на спине и все время куда-то ползёт. За “Мама“, сказанное однажды и случайно, но сколько еще нас ждет впереди. Дети – это самое лучшее, что было и есть у меня в жизни! И если вы еще думаете, да или нет, то поверьте мне – однозначно ДА! Никакие сложности не сравнятся с первыми ладушками. Это я вам как невероятно счастливый человек говорю“, – написала в Сети Анна Седокова.

Смотрите фото с Анной Седоковой:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Анна Седокова основала звукозаписывающую компанию и назвала ее в честь сына