Читай также: Нападение на Тодоренко и авария Никитюк: самые “адские“ приключения команды шоу Орел и решка

В субботу, 30 сентября, на сайте проекта Орел и решка сообщили, что ведущая Натали Неведрова была госпитализирована в больницу в Катаре.

Как отмечается на сайте, во время съемок Натали ужалила ядовитая медуза. С острой режущей болью и ожогами на обеих ногах, высокой температурой ведущую доставили в одну из катарских больниц. Сейчас Натали чувствует себя лучше. 

На своей страничке в Instagram Неведрова прокомментировала сложившуюся ситуацию:

Ничто не предвещало беды. Ребята, все хорошо, мне уже гораздо лучше. Одна нога опухла, а вторая уже как новая,надеюсь, завтра меня выпустят из этого больничного ада. Быть укусанной ядовитой медузой на съемках – DONE (сделано – прим. ред.)“.

Смотри фото с Натали Неведровой:

Напомним, ранее Ivona писала, что продюсер и диджей Натали Неведрова в 15-м сезоне шоу Орел и решка заменила Лесю Никитюк, которая ушла с проекта.

Смотри онлайн-видео с Натали Неведровой:

 

Посвящение - оно такое. Такоэ. Меня до сих пор преследует запашок овчинки 😹 Хорошие они. И такие “стадные“. Но очень тяжёлые 😨 #Repost @orelireshka_official (@get_repost) ・・・ Посвящение в путешественники или боевое крещение овцами на Сардинии. Новая ведущая Натали Неведрова прошла испытание, не ударив в грязь лицом!😅 А грязи там было достаточно, поверьте😜Ждём вас: телеканал “Интер“ - 27.08.17, телеканал “Пятница“ - 11.09.17, наш YouTube канал - 27.08 и 12.09.17 #орелирешка #орелирешкарайиад2 #сардиния #италия #регинатодоренко #наталиневедрова #italy #sardinia

Публикация от ▪️◾️ N E V E D R O V A ◾️▪️ (@nevedrova)