На украинском ТВ появится новая ведущая, которая с 19 сентября присоединится к команде Сніданку з 1+1. Ею станет 30-летняя Неля Шовкопляс. 

Читай также: Официально: Марина Леончук решила уйти с телеканала 1+1

Неля родом из Харьковщины, по образованию – экономист-маркетолог. Вместе с мужем она воспитывает двойняшек – Тимофея и Матвея. Последние три года она провела в декрете, посвятив себя воспитанию сыновей, когда дети немного подросли, Неля решила заняться профессиональной реализацией.

“Я восхищаюсь теми женщинами, которые успешно совмещают материнство и саморазвитие, живя по принципу “Счастлива мама – счастливы все“. Но до недавнего времени у меня самой так не получалось. Я обожаю программу Сніданок з 1+1 и часто представляла себя в качестве ведущей этого проекта. Несколько лет назад даже загадала такое желание, написав его на листке. Но я и подумать не могла, что очень скоро мне выпадет такой шанс – стать частью этого проекта“, – рассказала Неля.

Неля – выпускница Высшей школы Media&Production, этой весной она окончила курс Ведущая развлекательного шоу, куратором которого является директор департамента утреннего вещания канала 1+1 Юлия Жмакина. В последнее время Неля стажировалась на проектах Танці з зірками и Модель XL, чтобы поближе познакомиться с особенностями телекухни.

“Конечно, поначалу мы искали человека с опытом работы в кадре. Мы рассмотрели огромное количество ведущих, и уже почти в момент отчаяния я вспомнила о своей студентке Неле. Ещу во время учебы она запомнилась нестандартным подходом ко всему, что делает, и неиссякаемым оптимизмом. Я пригласила ее на пробы, и результат превзошел все мои ожидания. Непосредственная Неля с легкостью расположила к себе всех вокруг и заставила хохотать наших ведущих. В ней много искренности и доброты – это то, что в лавочке не купишь. А остальному можно научиться. Мне кажется, появление Нели освежит ситуацию на рынке ведущих“, –  прокомментировала Юлия Жмакина. 

О том, что Нелю выбрали в качестве новой ведущей канала 1+1, она узнала во время розыгрыша, записанного на скрытую камеру.

Как стажера, ее попросили завезти в офис Сніданку пригласительные на прямой эфир Танців з зірками. Когда девушка уже собиралась уходить, Юлия Жмакина невзначай сообщила ей заветные слова:

Поздравляем, ты стала новой ведущей Сніданку. После этого вся команда проекта с шарами и цветами принялась обнимать новоиспеченную коллегу“.

Смотри онлайн-видео с Нели Шовкопляс:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Марина Леончук, которая была ведущей Сніданку з 1+1, переходит на другой телеканал – Первый.