С 8 по 14 сентября в Сочи (Россия) проходит ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки Новая волна 2017.

Читай также: Новая волна 2017: участник от Украины выступил в желто-голубом костюме

Во второй конкурсный день Новой волны 2017 участники выходили на сцену, где исполняли хит своей страны.

Участник от Украины ISAAC, более известный как солист группы Инь-Ян Артем Иванов, вышел на сцену с песней Чарівна скрипка.

После того, как видео с выступления артиста попало в Сеть, многие пользователи интернета раскритиковали его, так как по их мнению, у Иванова было ужасное исполнение данной песни.  

Мені за таку “птаху“ соромно, а вам?“, – поинтересовался в Facebook известный украинский продюсер Владимир Бебешко.

В комментарии под постом Бебешко люди написали, что и вправду ISAAC испортил такую красивую песню. К тому же, он спел ужасно, настолько, что его пение невозможно слушать, а некоторые отметили, что и вовсе не смогли дослушать композицию до конца. 

Смотри выступление ISAAC на конкурсе Новая волна 2017:

“Вчера был второй день. И я почувствовал удивительную силу музыки. Это пожалуй самая любимая моя украинская песня. Я ее делал со всей любовью, которая во мне живет. И пел я ее со всей моей любовью, правда немного не в той тональности. Вот что удивительно, реально переврав половину нот, у меня оценки выше чем вчера, оценки от продюсеров, музыкантов и аранжировщиков. Куча людей ко мне подходило после концерта, говоря, что они плакали, хотя даже слов не понимают. Значит дело не только в нотах. И специально для критиков: справляться с волнением я научусь, и ноты мои вернутся как в студии. А что предложите Вселенной вы?“, – прокомментировал свое выступление ISAAC.

Смотри фото с ISAAC:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Ани Лорак исполнила песню Филиппа Киркорова на конкурсе Новая волна 2017.