7 сентября в Сети состоялась премьера нового клипа певицы Натальи Могилевской – Я танцевала.

Читай также: Танці з зірками 2017: во втором выпуске Кухар похвалила Полякову, а Яма поверил в страсть Могилевской

Как рассказала певица, она долго не могла определиться с выбором песни.  Вместе с экс-вокалисткой REAL O Алиной Астровской, Могилевская сочинила несколько потенциальных хитов, но долго “ломала голову“ какой же запустить первым, и как только решила сделать Я танцевала, – в шутку бросила коллегам: “Ну что ж, буду снова танцевать!“

Эта песня стала знаковой. Этим же вечером Могилевской позвонили с канала 1+1 и пригласили занять кресло жюри в Танцы со звездами. Возвращение легенды. Певица отказалась решив, что обязательно должна снова танцевать и вернулась в шоу участницей.

Смотри новый клип Наталья Могилевская на песню Я танцевала:

%video632047%

Идея такой видео-презентации возникла спонтанно. Журналисты часто просят меня показать мой обычный день. Это он и есть! Все свое время я посвящаю тренировкам: с моим новым партнером по Танцам... или с красавцами-танцорами моего шоу-балета, готовясь к концертам и музыкальной премии М1 Music Awards. Сейчас, вся моя жизнь – это танец: легкий, яркий и жизнерадостный!“ – рассказала Могилевская.

Интересно отметить, что трек сделали в двух версиях: танцевальной – MONATIKchilibisound и концертной – музыкального продюсера Михаила Кошевого.  

Смотри фото с Натальей Могилевской:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Наталья Могилевская рассказала, как похудела на 25 килограммов.