7 сентября в эфире телеканале СТБ  вышел второй выпуск шоу Зважені та щасливі 7. Супруги Узелковы меняют тела участников, а ведущая Анита Луценко мотивирует на конкурсах.

Читай также: Отдых звезд: Вячеслав и Марина Узелковы

Первую неделю в лагере похудения участники провели в аскетических условиях – в их домах не было большинства бытовых вещей, которые необходимы для комфортной жизни.

Но на второй неделе все семьи получили возможность изменить это. Ведущая проекта Анита Луценко провела для них аукцион, на котором пары смогли приобрести любые вещи для своего дома. Но валютой стали не деньги, а балы, заработанные на конкурсах и тренировках.

Сначала погоня за комфортной жизнью заставила участников перебороть страхи и покорить высоту. Чтобы заработать первые балы, парам пришлось подняться на стену – 21 ступенька и 8 метров в высоту. Это испытание показало, что пары смогли действовать как одно целое. Потому что доползти до самого верха можно было только синхронно, имея одну общую доску для рук и такую же для ног. Испытание стало сверхсложным для самой тяжелой женщины проекта – Юли. Она захотела даже отказаться от участия.

Зважені та щасливі 7: Анита Луценко провела аукцион для участников
Зважені та щасливі 7: Анита Луценко провела аукцион для участников
пресс-служба канала СТБ

Также пополнить бюджет семейным парам помогли тренеры. Но и здесь не обошлось без сюрпризов. Впервые супруги Узелковы решили поменяться ролями: Слава провел занятие по танцевальной аэробике, а его жена Марина – по тай-бо.

Кроме того, семьи попробовали научиться стопроцентно доверять друг другу. Во втором конкурсе каждый должный был довериться своей половинок и толкать железный зорб с закрытыми глазами, когда другой человек находился в нем. 

В финале состоялся аукцион. Главным открытием стало не имя обладателя большого шкафа и мобильного телефона, а шокирующие подробности из жизни команды зеленых.

Смотри фото со второго выпуска шоу Зважені та щасливі 7:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что проект Зважені та щасливі 7 показали то, какой будет Руслана Писанка после похудения.

Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 2 часть 1:

Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 2 часть 2:

Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 2 часть 3:

Зважені та Щасливі 7 сезон выпуск 2 часть 4: