6 сентября состоялась презентация нового сингла и клипа TOLO4NYI под названием Твоє ім’я. 

“Это песня – начало моего нового этапа. Во-первых, она на украинском языке. Несколько лет я пишу песни на разных языках, а сейчас начал писать на украинском, просто так чувствую. В прошлом году у меня был концерт в Киеве – представлял EP, и больше всего на том концерте людям понравился трек Твоє ім'я, поэтому я решил не обращать внимание на то, что песня слишком лирическая, она стала первым синглом нового альбома.  Относительно музыки – после экспериментов  в EP ЧерноеБелое с живым звуком, мне хотелось чего-то радикально нового, и я отдал аранжировку трека Твоє ім'я” саундпродюсеру Кириллу Матюшенко из Белоруссии. У нас Кирилл известен работой над последним альбомом O.Torvald Нашілюдивсюди. Результатом я доволен, трек достаточно точно передает мое эмоциональное состояние сейчас“, – рассказал певец.

TOLO4NYI снял новый клип на украиноязычную песню Твоє ім’я
TOLO4NYI снял новый клип на украиноязычную песню Твоє ім’я
пресс-служба

Читай также: Группа АГОНЬ примерила роли сутенеров в новом видео

Новый клип Жени Толочного состоит из двух историй, снятых разными режиссерами. Первая часть была снята с Кириллом Матюшенко в Нью-Йорке в феврале 2017. Вторую часть клипа Твоє ім’я снимали с Павлом Безекиным в Киеве этим летом, сюжетная линия простая и эмоциональная.

Смотри новый клип TOLO4NYI – Твоє ім'я:

Небольшой командой поехали в Америку, орендовали технику и гуляли, влюбленные в этот невероятный город.  Главная героиня клипа – прекрасная Элла Петрушко, не только круто работает в кадре, но и идеально знает Нью-Йорк и помогла нам с выбором локаций. Мы, к сожалению, не успели отснять все, что запланировали в тот день. За кадром остался новенький Ford Mustang,  который нам достался бесплатно для съемки“, – добавил артист.  

Смотри фото со съемок клипа Твоє ім'я:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что звезда Игры престолов Лена Хиди снялась в клипе Kasabian.