Читай также: Алена Омаргалиева показала, как отдыхает с семьей

Новое видео TamerlanAlena стало творческой интерпретацией культового голливудского фильма Шоу Трумана, в котором режиссер помогает паре во что бы то ни стало встретиться, как они думают, по велению самой судьбы. Весь мир следит за шоу и переживает за любимых героев. Многие сцены непосредственно отсылают к киноленте

Давай поговорим: TamerlanAlena презентовали собственное телешоу в новом клипе
Давай поговорим: TamerlanAlena презентовали собственное телешоу в новом клипе
пресс-служба

Новая видеоработа Давай поговорим TamerlanAlena, которую визуализировал Manifest Production – это фантастическое шоу.

“Идея видеоклипа необычная. И киноманы, которые любят смотреть очень крутое кино, смогут проследить в видео сюжет фильма-бестселлера. Съемки получились очень веселые, прошли на одном дыхании, погода была отличная – мы специально выбирали день, когда по прогнозам было солнце, ведь этим летом такие дни были очень редкими, но на съемках нам помогала даже природа“, – рассказала Алена Омаргалиева.

Смотри новый клип TamerlanAlena –  Давай поговорим:

%video629379%

По своим масштабам процесс напоминал съемки настоящего фильма: в видео снялись более 30 актеров, за двое суток было использовано семь локаций, ради которых перекрывали дороги и делали искусственный дождь, а также создавали специальные декорации и даже арендовался роллс-ройс последней модели.

Это лето не особо радовало нас солнечными днями, но так как большинство наших локаций были именно на улице, мы специально выбирали день, когда по прогнозу не должно было быть осадков и, слава Богу, погода нам подыграла! В одной из финальных сцен вы можете увидеть дождь, но на самом деле его создавали с помощью специальной поливочной машины! И сняли мы эту сцену не с первого дубля, поэтому нас несколько раз полевали и сушили“, – поделилась с Ivona Алена.

Смотри фото с TamerlanAlena:

Напомним, ранее Ivona писала, что TamerlanAlena стали бренд-амбассадароми новой коллекции очков LuckyLOOK by Tatyana Tucha.