Читай также: Анна Седокова: Мне нужно работать над своей популярностью

Мама троих детей Анна Седокова украсила обложку и страницы глянца о красоте и здоровье. Несколько снимков артистка опубликовала в Instagram.

На фото Седокова позирует в спортивном красном купальнике, который подчеркнул ее аппетитную фигуру. В интервью журналу Анна поразмыслила над тем, стоит ли бороться со стереотипами.

Все люди разные, и единственное, за что есть смысл бороться, – это за то, чтобы жить так, как считаешь нужным. Работать или нет. Быть замужем или нет. Жить с сильным мужчиной или со слабым. Иметь много детей или быть чайлд-фри. Нужно быть готовой к тому, что, какое бы решение ты ни приняла, в любом случае тебя будут обсуждать и наверняка даже осуждать“, – написала  Анна.

Анна Седокова высказалась о борьбе со стереотипами
Анна Седокова высказалась о борьбе со стереотипами
instagram.com/annasedokova

Звезда уверена, что нужно меньше обращать внимания на мнение других людей.

“Я это на себе переживала сотню раз: не заводишь детей до 30 – тебя осуждают, заводишь много детей – тоже осуждают. В одиночку тащишь на себе семью – осуждают, не работаешь – опять та же реакция. Надеваешь короткое или длинное, красишься или нет – снова нарываешься на пересуды. Мне кажется, мы должны прекратить думать о том, что скажут другие“,–  продолжила Седокова.

Анна Седокова высказалась о борьбе со стереотипами
Анна Седокова высказалась о борьбе со стереотипами
instagram.com/annasedokova

Певица предостерегла подписчиков от неправильного поведения с детьми.

“Я помню, как мама меня бесконечное количество раз дергала за руку со словами: “Не делай этого! Что соседи скажут?“. Мне кажется, это худшее, что можно делать со своими детьми. У каждого своя жизнь, и соседям на самом деле глубоко безразлично, в какой юбке ты ходишь. Людей волнуют исключительно их собственные дела“, – уверена Анна.

Смотри фото с Анной Седоковой:

Как ранее писала Ivona, Анна Седокова решила приобщить 12-летнюю дочь к спорту.

Смотри новый клип Анны Седоковой Увлечение:

%video626080%