Полина, как дела?

– Я раньше отвечала: “Пока не родила“, а теперь так не получается.

О тебе много пишут в прессе. Какая самая неадекватная новость, которую ты о себе читала в последнее время?

Читай также: Спустя 12 дней после родов: Полина Логунова показала подтянутую фигуру

– Значит, как там было… Что я показала ребенка, что я снялась где-то обнаженной… Если я даже появляюсь в таком виде, как сейчас – в платье с декольте, то пишут, что я прям показала грудь на всю страну: “Логунова в очередной раз обнажилась, Логунова показала сосок“. Третий. Надоели уже! 

Как ты себя чувствуешь после родов?

– Да прекрасно! Первые две недели ходила “крючком“, буквой “Г“, потому что все болело. Восстанавливаться тяжело, но на третьей неделе я уже пошла на работу, и вот на четвертой уже везде бегаю.

А с кем сейчас Богдана?

– Со спящим папой. Они вместе проводят каждое утро.

Ты поменяла свой график?

– Нет, потому что день разбит, и ты либо спишь, либо не спишь. Сейчас не важно, день это или ночь. Ночью памперсы, молоко, покушать и так далее. Уже просто не обращаешь внимания, что за окном: вечер, ночь или три утра. Иногда я могу пойти поесть в четыре утра, потому что… А почему, собственно, нет?

Чем сейчас занимаешься, в профессиональном плане?

– Я сейчас выхожу в салон красоты (Полина работает еще и парикмахером – ред.). Понемножку внедряюсь туда, по одному клиенту в день. И возвращаюсь на радио Диджей ФМ, потому что там утро, а мне не привыкать в прямые эфиры.

Полина Логунова рассказала о материнстве и фейковых новостях о себе
Полина Логунова рассказала о материнстве и фейковых новостях о себе
пресс-служба

Что касается фейков о тебе, ты просишь опровержение или вообще не реагируешь?

– Вообще не касаюсь! И не надо касаться, потому что они были, есть и будут. И фейки только добавляют популярности. Чем больше фейков, тем ты круче, чем больше скандалов, тем ты известнее. Больше создавайте новостей, людям это интересно и это всегда на пользу нам, медийным людям. Это дает нам рейтинги, а рейтинги дают нам лавешечку, поэтому давайте поскандалим (смеется)!

Читай также: Дмитрий Ступка поделился подробностями родов жены

Ты недавно показала в инстаграме фото женщины с младенцем…

– Ах, да, на счет журналистики и ребенка… Я написала этот пост специально, потому что вот буквально знала, что возьмут и сдерут, напишут, что я показала ребенка. Мне было интересно проверить, насколько быстро все эти новости раздеребанят. Самое обидное, что сейчас людям все что ни положи в рот, они все сожрут.

О чем мечтаешь после рождения дочери?

– У меня есть мечта №2: сняться в каком-то журнале именно после родов, как это делают супермамаши.

Поделись бьюти-лайфхаками для молодых мам.

– Один совет: не жрать, девочки. Это точно! Если хочется конфет, держитесь – только финики. Вот мне сегодня сладкого прям очень хотелось.

Полина Логунова рассказала о материнстве и фейковых новостях о себе
Полина Логунова рассказала о материнстве и фейковых новостях о себе
пресс-служба

Осталась ли ты вегетарианкой после того, как забеременела?

– Да.

Как ты планируешь кормить Богдану, она тоже будет вегетарианкой?

– Пускай сама решает. Я, кстати, пыталась есть мясо во время беременности и в начале кормления – для ребенка, так принято считать. Но мне от мяса действительно очень плохо. Я себя лучше чувствую на зеленых яблоках. И, наверное, Богдана тоже. Но она будет сама определяться, навязывать ничего не собираюсь. Я ей предложу съесть трупик индейки – дальше она сама уже решит.

Смотрите шоу Пробуддись каждое утро по будням на телеканале НЛО TV.