Во вторник, 22 мая, в фойе спортивно-концертного комплекса Манчестер Арена (Великобритания) во время концерта Арианы Гранде произошел взрыв. 

Читай также: Теракт на концерте в Манчестере: все подробности и видео взрыва

В результате теракта погибли 22 человека, более 50 получили ранения и госпитализированы.

Местные полицейские считают, что исполнителем теракта стал смертник. Сейчас в Британии введен второй по значимости уровень террористической угрозы. 

После случившегося звезды шоу-бизнеса со всего мира выражают соболезнования жертвам и семьям погибших во время террористической атаки.

Дженнифер Лопес:

“Мысли, молитвы и все мое сердце сейчас с Манчестером“.

Майли Сайрус:

“Я бы хотела сейчас обнять свою подругу Ариану Гранде. Люблю, люблю тебя... так жаль, что ты стала частью этого трагического события! Мои самые искренние соболезнования каждому, кто пострадал в этой ужасной атаке! Больше никакой войны и невинных жертв!“.

Деми Ловато:

“Мои молитвы с Манчестером“.

Тейлор Свифт:

“Сегодня мои мысли, молитвы и слезы с трагедией в Манчестере. Я отправляю вам всю мою любовь“.

Виктория Бекхэм:

“Мои искренние молитвы и мысли с теми, кого коснулась эта трагедия в Манчестере прошлым вечером“.

Дэвид Бекхэм:

“Разрывающие сердце новости из Манчестера. Как человека и отца все произошедшее меня поистине огорчает. Мои мысли с теми, кто пострадал в этой трагедии“.

Джастин Тимберлейк:

“Мои мысли и молитвы со всеми теми, кто пострадал в ужасной атаке в Манчестере. Мы должны стать лучше. Мы должны любить друг друга“.

Ева Лонгория:

“И хотя моих молитв недостаточно, чтобы вылечить боль от прошлого вечера, я все равно буду молиться. И надеюсь, что это бесчувственное насилие закончится“.

К ним также присоединились Селена Гомес, Кэти Перри, Кристина Агилера, Селин Дион, Шер и многие другие звезды, а также президент США Дональд Трамп:

“Террористы и экстремисты должны быть исключены из нашего общества навсегда, эта идеология должна быть искоренена, а жизнь должна быть защищена“.

Напомним, ранее Ариана Гранде прокомментировала взрыв в Манчестере во время ее концерта.

Смотри видео-момент взрыва во время теракта в Манчестере:

%video622694%