Робин Бенгтссон, судя по зрительскому голосованию, является одним из основных претендентов на победу в Евровидении 2017.

Его основными конкурентами являются представитель Португалии Сальвадор Собрал и представитель Италии Франческо Габбани, которые, также как и он, прошли в финал музыкального конкурса.

В интервью Ivona певец рассказал, в чем секрет его успеха.

Хорошая песня и шикарная постановка дает отличный микс для хорошего номера“, – отметил представитель Швеции на музыкальном конкурсе.

Смотри видео с Робином Бенгтссонном на первом полуфинале Евровидения 2017:

%video621097%

На вопрос о том, считает ли он себя победителем или же Италия непобедима, Бенгтссон ответил, что данную страну неоправданно считают лучшей.

“Кроме Италии, есть много серьезных соперников, и я рад, что вообще выбился в финал. Это была моя главная цель сегодня. Даже если я не выиграю, я рад, что прошел“, – отметил швед.

Также Робин поделился своими впечатлениями о столице Украины.

Пока я сюда не приехал, мало что знал о стране. Но я отправился на экскурсию с гидом, познакомился с украинской культурой и кухней. Также я узнал историю древнего города Киева и о трех братьях, которые построили город на семи холмах“, – рассказал Бенгтссон.

Евровидение 2017: представитель Швеции раскрыл секрет своего успеха
Евровидение 2017: представитель Швеции раскрыл секрет своего успеха
Марина Головнева

Отметим, что в первом полуфинале Евровидения 2017 исполнитель спел романтичную и одновременно дерзкую песню под названием I Can’t Go On и во время пресс-конференции сообщил, что остался доволен своим выступлением и надеется на победу.

Евровидения 2017 Швеция прошла в финал: смотреть видео выступления:

%video621075%

Этой весной Украину ждет уникальное событие – Евровидение. Заходи на Пари-Матч, ставь на лучшего артиста, выигрывай и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь.