Читай также: Брэд Питт впервые рассказал о чувствах к Джоли: Если любишь — отпусти

Анджелина Джоли растрогана откровенным интервью Брэда Питта для GQ Style про его алкоголизм и любовь к ней, передает Hollywood Life.

Близкие друзья Анджелины рассказали западным СМИ о том, что актриса уже несколько дней находится под впечатлением от прочитанного.

Эта история напомнила Энджи того Питта, в которого она когда-то влюбилась, – говорит источник. – Она всегда продолжала любить его и теперь считает, что его признание может стать шагом к возрождению их отношений“.

Также инсайдеры отметили, что предполагали такую ее реакцию на это интервью. 

Анджелина счастлива, что Брэд осознал, что его вредные привычки разрушили их семью, и теперь использует это как мотивацию для изменений к лучшему.

Смотри онлайн сюжет о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта:

%video588932%

Напомним, что Джоли и Питт подали на развод еще в сентябре прошлого года, но официально свое расставание они пока так и не оформили. Они расстались спустя почти 12 лет отношений и два года брака. Основной причиной, по которой бракоразводный процесс между Анджелиной и Брэдом до сих пор длится, является вопрос об опеке над их шестью детьми: приемными Мэддоксом, Захарой и Паксом Тьеном и биологическими Шайло, Вивьен и Ноксом. 

Смотри фото Брэда Питта для GQ: