В четверг, 4 мая, Злата Огневич презентовала публике зажигательное шоу при участии Freedom-ballet на сцене Eurovision Village.

Читай также: Злата Огневич о Евровидении 2017: Мы должны поддержать наших украинцев

Поклонники международного конкурса, дождавшиеся артистку на Майдане, услышали такие хиты: Запали вогонь, Gravity, с которой Злата заняла третье место на конкурсе Евровидение 2013 в Мальме, а также За лісами-горами, Кукушка. Кроме того, напоследок своего выступления артистка презентовала для публики свой новый хит Танцювати и напомнила со сцены, что скоро выйдет видеоклип на этот трек. 

“Мне нравится организация конкурса в этом году! Я точно вижу, что Киев подготовился лучше, чем в 2004 году, когда Евровидение проводили в Киеве. Да, есть над чем работать, но я рада, что европейцы увидят столицу Украины обновленной и с другой стороны“, – сказала Злата Огневич после выступления в интервью журналистам. 

Евровидение 2017: Злата Огневич стала хедлайнером открытия Eurovision Village
Евровидение 2017: Злата Огневич стала хедлайнером открытия Eurovision Village
пресс-служба

Зажигательные танцы Златы во время выступления на сцене возле ЦУМа сопровождались не только аплодисментами еврофанов, но и игрой света близлежащих зданий. Поклонники обсуждают в соцсетях, что во время выступления певицы совпало все, а атмосфера праздника была непередаваемой.

Смотри видео с выступления Златы Огневич на Eurovision Village:

%video620722%

Сцена Eurovision Village стала второй по величине и мощности звука после главной арены конкурса в Международном выставочном центре. С 4 по 14 мая здесь будут проходить концерты с участием стран-участниц песенного конкурса и украинских артистов, а партнеры и спонсоры Евровидения развлекать гостей города на своих локациях, которые также будут расположены на территории Eurovision Village.

Смотри фото с выступления Златы Огневич на Eurovision Village:

Отметим, что мэр Киева Виталий Кличко также присутствовал на церемонии открытия официального городка Евровидение – Eurovision Village на Крещатике – крупнейшей фан-зоне песенного конкурса.

“Я поздравляю всех в нашем Еврогородке! Наконец мы начинаем мероприятия и Киев становится европейской музыкальной столицей. – Каждый, кто придет сюда, сможет посмотреть трансляции с главной локации Евровидения, почувствовать атмосферу праздника и получить много положительных эмоций! Уверен, что те, кто приедет к нам в гости, а не захотят уезжать и рассказывать потом дома о лучшем городе в мире – Киеве“, – сказал Кличко во время церемонии открытия.

Евровидение 2017: Злата Огневич стала хедлайнером открытия Eurovision Village
Евровидение 2017: Злата Огневич стала хедлайнером открытия Eurovision Village
eurovision.ua

Напомним, ранее Злата Огневич заявила о желании сняться в кино.

Пока участники готовятся удивлять европейскую публику, удиви и ты всех своей проницательностью. Заходи на Пари-Матч, делай ставки, определяй победителя, выигрывай и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь.