Продюсер известной украинской исполнительницы Джамалы Игорь Тарнопольский рассказал, каким будут выступление певицы на Евровидении 2017.

Читай также: Злата Огневич о Евровидении 2017: Мы должны поддержать наших украинцев

На своей соцстраничке Тарнопольский сообщил, что артистка исполнит три номера, в которых будут задействованы танцоры, нарисованная графика и невероятно красивые  наряды.

“Придется открыть все карты, поскольку у нас в стране все “прозоро“. Во время Евровидения Джамала исполнит три номера, к каждому из них будет нарисована графика украинскими художниками, к одному из них поставлен танец украинским постановщиком и исполнен отечественными танцорами. Записана невероятная симфоническая версия украинским композитором и сыграно потрясающим оркестром с прекрасными украинскими музыкантами. Так же Джамала будет в платьях лучших украинских дизайнеров“, – поделился подробностями предстоящего выступления Джамалы Игорь Тарнопольский.

Напомним, ранее стало известно, сколько получит Джамала за выступление на Евровидении 2017.

Смотри онлайн-видео с выступления Джамалы на Евровидении 2016, которое проходило в Швеции: 

%video569041%

На главной сцене Евровидения рождаются новые имена. Стань участником этих ярких событий. Заходи на Пари-Матч, делай ставки, выигрывай и принимай участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь.