Брэд Питт в интервью GQ рассказал об изменениях в личной жизни.

Читай также: Брэд Питт тайно прилетал к Анджелине Джоли в Камбоджу

53-летний актер признался, что называет свою бывшую супругу Анджелину Джоли “партнершей“ и до сих пор испытывает к ней нежные чувства.

Также Брэд не хочет ненавидеть ее за то, что она запрещала ему видеться с детьми.

Моим первым импульсом было вцепиться. Но потом ты вспоминаешь клише: “Когда любишь кого-то, отпусти“. Теперь я знаю, что это значит, я сам это почувствовал. Это значит любить кого-то без владения им. Значит ничего не ждать в ответ. Красиво написано. Красиво звучит, когда Стинг это поет. Для меня это не означало них*я, пока, вы понимаете, пока ты сам это не переживешь “, — признался Брэд.

По словам актера, они с Джоли согласны с тем, что дело о разводе и опеке над детьми не должно превратиться в сокрушительную судебную войну, в которой не будет победителя, только пострадавшие. 

“Я был действительно беспомощен. Прикованный к системе, когда было задействовано службу опеки. Но знаете, после всего этого нам удалось вместе с этим разобраться. Мы оба стараемся изо всех сил“, — подчеркнул он.

Брэд Питт впервые рассказал о чувствах к Джоли: Если любишь — отпусти
Брэд Питт впервые рассказал о чувствах к Джоли: Если любишь — отпусти
GQ

Сегодня Брэд и Анджелина разрабатывают оптимальный график встреч отца с 15-летним Мэддоксом, 13-летний Паксом, 12-летняя Захарой, 10-летней Шайло и 8-летними Вивьен и Ноксом.

Брэд поделился, что раньше склонялся к алкоголю вместо того, чтобы смотреть в лицо трудностям:

Даже в последний год, понимаете, я не решал проблем. Я много пил. Это просто стало проблемой. И я очень счастлив, что теперь, спустя полгода, это горькая радость, но я снова имею доступ к своим чувствам“.

Актер признался, что сейчас с ним успешно работает психолог. Специалиста для себя актеру удалось найти лишь с третьей попытки. По мнению Питта, его сегодняшние переживания, это не кризис среднего возраста.

Брэд Питт впервые рассказал о чувствах к Джоли: Если любишь — отпусти
Брэд Питт впервые рассказал о чувствах к Джоли: Если любишь — отпусти
GQ

“Нет, это не оно. Я интерпретирую кризис среднего возраста как страх перед старостью. Страх перед смертью, понимаете, когда ты идешь и покупаешь себе Lamborghini. Собственно, в последнее время они мне стали нравиться!“, — пошутил актер.

В течение моего пути я помню несколько мест, где я чувствовал себя абсолютно уставшим от самого себя. И сейчас как раз такое большое место. Такие моменты всегда становились для меня мощными генераторами изменений. И я благодарен за это“, — поделился Питт.

Смотри фото с Брэдом Питтом для GQ:

Напомним, ранее Ivona сообщала, что Брэд Питт украсил обложку мужского глянца.

Смотри онлайн сюжет о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта:

%video588932%