Читай также: Наталья Могилевская и REAL O презентовали новый клип

Алина Астровская поделилась с Ivona, что решила стать актрисой.

Экс-участница REAL O, которая теперь поет сольно под псевдонимом ASTROVSKAYA, призналась, что поступила в театральную студию Черный квадрат.

Это место, где однозначно будет интересно не только тем, кто хочет стать актером. Выйти из зоны комфорта и попробовать необычные эксперименты над собой – это всегда и страшно, и очень захватывает“, – поделилась Алина.

Также певица рассказала о своих хобби.

“Этой весной у меня появилось сильное желание быть ближе к природе в нашем пыльном городе. Мы всей семьей высаживали деревья, а теперь я принялась и за свой балкон: в кашпо колосится кинза и нарциссы. Чувствую себя Маленьким принцем, на своей уютной планете. Из постоянных хобби – это моя музыка, которая заодно и развлечение. Даже если бы я не была певицей, второй этаж моей квартиры все равно оставался бы студией, где уже отведено место для йоги и рисования. Любая женщина очень эмоциональна, даже если немного интроверт, потому что нежному полу просто необходимо погружаться в творчество. Любое творчество. Например, это может быть лепка из глины или рисование“, – отметила артистка.

Смотри фото с ASTROVSKAYA:

Напомним, ранее ASTROVSKAYA рассказала, как работает без покровительства Могилевской.

Смотри новый клип ASTROVSKAYA на песню – Касайся:

%video619188%