Компания JetSmarter, которая является лидирующей в мире в индустрии частных авиационных перевозок, за почти пять лет существования завоевала завидную популярность среди мировых звезд.

Читай также: Золотая молодежь: СМИ рассекретили люксовую жизнь дочерей полковника МВД

VIP-клиенты готовы отдавать около десяти тысяч долларов в год, чтобы летать по индивидуальному маршруту с максимальным комфортом.

JetSmarter провела собственный анализ и определила ТОП-7 наиболее неординарных запросов от знаменитостей, которые ей приходилось удовлетворять.

Все имена авиакомпания предпочла оставить засекреченными.

ТОП-7 самых странных запросов звезд во время частных перелетов
ТОП-7 самых странных запросов звезд во время частных перелетов
instagram.com/jetsmarter

1. Одна звезда забронировала себе все места на частном самолете и попросила заставить воздушное судно конкретнымы цветами — лилиями.

2. В практике авиакомпании был случай, когда пассажир попросил на время полета закрыть все шторки иллюминаторов. Он не хотел, чтобы солнечные лучи проникали в самолет.

3. Кто-то из знаменитостей попросил доставить в самолет только кукурузные чипсы и лимонад со вкусом киви и клубники — и больше никаких других продуктов.

ТОП-7 самых странных запросов звезд во время частных перелетов
ТОП-7 самых странных запросов звезд во время частных перелетов
instagram.com/jetsmarter

4. Одна семейная пара зарезервировала билеты... в никуда. Они устроили шестичасовой полет без пункта назначения, вернувшись туда же, откуда и взлетели. За это время влюбленные выпили бутылку элитного вина, воспользовались услугами мастера по маникюру и педикюру. Они даже умудрились пригласить на борт шеф-повара международного класса и оперных исполнителей, которые выступали перед двумя “дорогими“ зрителями в течение часа.

Читай также: 16-летняя дочь Порошенко прогулялась по Бирмингему с сумкой за 300 долларов

5. Звезда умудрилась забронировать место на частном самолете, просто позвонив с обычного сотового телефона, хотя в 99 процентах случаев все операции происходят в режиме онлайн.

6. Однажды пассажир потребовал крутить весь полет только музыку американского пианиста Либераче.

7. Нашлась среди клиентов компании знаменитость, которая устроила себе полет на частном самолете только ради шоппинга (что, впрочем, случается и на чартерных рейсах эконом-класса).

Напомним, ранее Ivona писала о вещах, которые нельзя брать в самолет.

Смотри видео о самых нелепых причудах звезд:

%video618340%