Уже какой день СМИ обсуждает “роман“ между Кэти Перри и Райаном Филиппом, который якобы вспыхнул на дне рождении сэра Элтона Джона

Как утверждают очевидцы, 32-летняя певица явно флиртовала с 42-летним актером на вечеринке в Лос-Анджелесе. И когда Райан положил ей руку на коленку, она лишь кокетливо отшучивалась и была не против действий мужчины

Отреагировать на сплетни Кэти решила после того, как один из пользователей Twitter написал в адрес Филиппа комментарий о том, что в подвале актера она якобы прячется.

Певица не заставила себя долго ждать:

– Не мог бы ты достать меня из своего подвала? – попросила артистка Райана в соцсети.

– Никогда! – ответил Филипп.

Отметим, ранее Райан уже обращался к журналистам с просьбой не тревожить его из-за “романа“ с исполнительницей.

Читай также: Райан Филипп высказался по поводу своего романа с Кэти Перри

“Я не встречаюсь с Кэти. Я ее едва знаю! Пожалуйста, перестаньте кружить на вертолете над моим домом. Ее здесь нет“, – написал актер в своем микроблоге.

Напомним, обе звезды в прошлом пережили развод. В 2012 году Перри развелась с британским комиком Расселом Брендом, а Филипп в течение восьми лет был женат на актрисе Риз Уизерспун, в браке с которой родились двое детей.

Недавно Кэти порвала с актером Орландо Блумом, а Райан – с 25-летней студенткой Полин Слэджтер, с которой встречался пять лет. 

Смотри онлайн-видео клипа Кэти Перри This Is How We Do:

%video0%