TamerlanAlena сняли клип об украинских Бонни и Клайд. Впервые в своем видео Она не виновата Тамерлан и Алена выступили рассказчиками, а главными героями мини-картины стали актеры – энергичная бабушка и дерзкий дедушка. 

Читай также: История любви Тамерлана и Алены Омаргалиевой

Видеоклип расскажет новую яркую историю современных дедушки и бабушки, настоящих Бонни и Клайда, сбежавших из дома престарелых и ограбивших банк. Клип показывает, что возраст никогда не был и не станет помехой для безумных поступков, настоящей любви и активной жизни! В 58 жизнь бьет ключом, что доказывают актеры, которые приняли участие в сьемках видео – Эдуард Джафаров и Ангелина Фендрикова.

Помимо того, что в самом видеоклипе актеры грабят банк, играют в боулинг, танцуют и делают еще очень много безумных поступков, в реальной жизни они такие же активные люди: ходят в спортзал, ведут соцсети, путешествуют. И являются ярким примером того, как надо наслаждаться жизнью, веселиться и быть самим собой, даже если тебе “немножко за 50“. 

Знакомые Тамерлана и Алены Омаргалиевой "ограбили" банк
Знакомые Тамерлана и Алены Омаргалиевой "ограбили" банк
пресс-служба

Визуализировала историю студия Manifest production во главе с Дмитрием Манифестом и Дмитрием Шмураком. Съемки, для которых было использовано 8 локаций, длились четверо суток. Идейным вдохновителем истории стал сам Тамерлан.

Читай также: TamerlanAlena удивили новым имиджем

“Среди большого количества локаций одной из самых труднодоступных стал настоящий дом престарелых! Но мы все равно в него попали и даже специально для съемки “американизировали“. Представьте, как нереально крутые дедушка и бабушка сбегают оттуда и решают изменить свою жизнь! А что будет дальше – смотрите в нашем видео!“ – прокомментировал Тамерлан. 

“Перед съемками был проведен большой кастинг актеров, где из 100 крутых бабушек выбрали самую милейшую, а среди 100 дерзких дедушек – самого брутального! Они справились со своей работой на 200%, вам просто нужно это увидеть!“ – поделилась эмоциями Алена. 

Премьера видео состоится в самом начале апреля.

Напомним, ранее Алена Омаргалиева сделала откровенное признание Тамерлану.

Слушай новый трек Тамерлана и Алены - Она не виновата: