В воскресенье, 23 апреля, гостьей новой встречи в рамках 9-го Charity Weekend станет Настя Каменских - певица, участница дуэта Потап и Настя, популярный блогер и автор канала NK Blog.

На Charity Weekend Каменских впервые даст публичное интервью Маше Ефросининой.

“Я ждала этой встречи! И я счастлива, что она наконец состоится! Вообще, формат public talk – это самый любимый мой формат в рамках Charity Weekend. – рассказывает идеолог благотворительного проекта Маша Ефросинина. – Это уникальная возможность показать нашим гостьям звезд первой величины людьми, которым тоже не чуждо сострадание, и то, что им знакомы все те же проблемы, что и окружающим. Настя всегда была мне невероятно интересна, но особенно интересна сейчас!

Читай также: Без грима: откровенный монолог Маши Ефросининой

Она развивается, она в движении, она меняется. И как личность и как невероятнейший талант! При этом в ней есть такой мощный напор и уверенность в том, что она делает, что она в прямом и переносном смысле знает, как встать на ноги после падения! И я благодарна ей за то, что она согласна об этом поговорить с большой женской аудиторией! Этим Настя поможет многим женщинам, которые боятся или не знают, как начать новую жизнь! Также эта встреча даст возможность собрать средства на обеспечение нуждающихся детей ортопедическим оборудованием!“

В этот раз все собранные средства будут направлены в Благотворительный фонд Твоя опора на помощь детям, находящимся на лечении в Институте травматологии и ортопедии. Настя предложила помочь маленьким пациентам с болезнями опорно-двигательной системы в виду пережитой собственной травмы – летом 2016 года певица получила тройной перелом ноги со смещением во время прыжка с парашютом.

“Совсем недавно я на себе прочувствовала, что значит не иметь возможности полноценно передвигаться и теперь хочу помочь детям с ортопедическими проблемами. – говорит Настя Каменских, – в первую очередь, это дети, которые по разным причинам не могут получить необходимого дорогостоящего лечения: сироты или малыши из малоимущих семей.

Помогать людям важно и нужно. Особенно, когда есть возможность для этого. Поэтому я рада принять участие в проекте Маши Ефросининой – Charity Weekend. Приходите, поддержать бумеранг добра. Пообщаемся на волнующие темы, расскажу о своей новой жизни и как превратить мечту в достижение!“

23 апреля с 13:00 до 17:00 приходите послушать предельно честный разговор двух успешных и невероятно интересных женщин по адресу пр.Победы 84, Nivki-hall.

Купить билет на Charity Weekend можно купить на kiev.karabas.com/charity-weekend

Все вырученные средства будут направлены в Благотворительный фонд Твоя опора на помощь маленьким пациентам Института травматологии и ортопедии.

#проведивремяспользой

Смотри клип Потап и Настя - Я......Я:

%video614057%