Как пишет журнал People,  32-летняя Кэти Перри решила высказаться по поводу своего романа с 40-летним Орландо Блумом. Поэтому она сделала пост на личной странице в Twitter.

Читай также: Brit Awards 2017: Кэти Перри высмеяла Дональда Трампа

“Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017-м? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!“ – написала певица.

Получается, разрыв между голливудскими знаменитостями произошел по обоюдному желанию.

К тому же многие инсайдеры начали активно делиться пикантными подробностями романтических отношений Орландо и Кэти. 

Читай также: Кэти Перри и Блум перевоплотились в Хиллари и Билла Клинтон

“Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью – и Кэти сразу заметила это“, – отметили источники, близкие к экс-возлюбленным.

Впервые о разрыве Блума и Перри стало известно после 89-й церемонии кинопремии Оскар 2017. Представители пары быстро подтвердили данную информацию. 

“Дабы предотвратить лишние слухи, подтверждаем, что Орландо и Кэти делают перерыв в отношениях – с уважением и любовью друг к другу“, – говорится в официальном заявлении, опубликованном Us Weekly. 

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в январе 2016 года. Об этом заговорили западные СМИ после Золотого глобуса, на которой актер и певица много общались и открыто флиртовали друг с другом. 

Смотри новый клип Кэти Перри – Chained To The Rhythm:

%video610548%