Станислав Боклан, Ахтем Сеитаблаев, Дарья Трегубова, Дмитрий Ступка, Полина Логунова, Паша Ли, Женя Галич, Влад Никитюк, Анатолий Пашинин, Алексей Горбунов, Александр Усик – все эти украинские звезды приняли участие в съемках первого спортивного экшна Правило боя.

Читай также: В жизни и на ринге: “правила боя“ Дмитрия Ступки и Полины Логуновой

Картина рассказывает об известном в прошлом олимпийском чемпионе Карпове (Алексей Горбунов), который готовит сына Игоря (Женя Галич) к чемпионскому бою и берет в качестве спарринг-партнера Тараса (Влад Никитюк). 

Особенностью киноработы является то, что все бои героев киноленты поставил боевой хореограф голливудских знаменитостей Сергей Житниковский, который тоже снялся в фильме.

Бюджет киноленты составляет около $500 000.  По словам продюсера фильма Андрея Ермака, Правило боя планируют показать в 15 странах мира.

20 января в Киеве состоялся допремьерный показ спортивного экшна.

Читай также: Станислав Боклан: Слышу дыхание молодой актерской поросли за спиной

Как отметил режиссер Алексей Шапарев, сейчас готовится четырехсерийная версия фильма. 

Журналист Ivona пообщалась с украинским актером Станиславом Бокланом, который исполнил роль криминального авторитета Скульского.

Станислав заявил, он не сторонник уличных боев, которые показаны в фильме Правило боя. Как отметил Боклан, мужской спорт хорош тогда, когда он честный и не имеет какого-либо скрытого подтекста.

Что же касается его роли, то Станислав не может оценить свою игру:

Я не могу оценить свою работу. Меня приглашают сыграть какую-то конкретную роль, и я стараюсь сделать это по-честному. Мне несложно перевоплотиться в героя. Нужно просто понять его характер“.

Отметим, что саундтреками к фильму стали песни известных украинских исполнителей: THE HARDKISS, Бумбокс, O'Torvald, DETACH, Без обмежень, Ярмак. 

Смотри официальный трейлер фильма Правило боя: 

%video594933%