Сегодня, когда в Украине празднуют День святого Николая, Злата Огневич заявила о старте собственного большого социального проекта, в рамках которого она уже посетила несколько детских домов в разных уголках страны и планирует продолжить радовать детей, нуждающихся не только в моральной, но и в материальной поддержке.

Читай также: Эволюция стиля Златы Огневич

Чтобы максимально обратить внимание на проблемы детей, которые воспитываются без родителей, и призвать взрослых менять мир к лучшему, – Злата Огневич презентовала видео Пречистая Діва. Главная тема этого ролика – большая мечта ребенка о маме и папе. Артистка уверенна, что взрослые как раз и способны творить чудеса для таких деток.

Смотри новое видео Златы Огневич:

%video603370%

Злата записала новую версию знаменитой украинской колядки Пречистая Діва в окружении детей, с которыми ей посчастливилось познакомиться во время ее визитов в детские дома по всей Украине. Оператором и режиссером этого видео является Назарий Глянцев.

Каждый раз, когда я приезжаю к деткам, сердце до боли сжимается от историй, которые я слышу. Мне так хочется быть им нужной и полезной! Больше всего на свете они мечтают о родителях и очень часто при встрече называют меня мамой... Я счастлива, что есть люди, которые вместе со мной теперь будут помогать этим детским домам. Поверьте, взрослые способны совершать самые настоящие чудеса! Давайте вместе подарим этим деткам частицу любви и заботы“, – призывает Злата Огневич.

Напомним, ранее Злата Огневич устроила масштабное шоу в Киеве.