Постановщик внеэфирных проектов СТБ и судья шоу Танцюють всі! Константин Томильченко приступит к репетициям вместе с Цирком дю Солей уже 1 ноября в Буэнос-Айресе, Аргентина.

Читай также: Константин Томильченко: Однажды праздновал Новый год три дня

За плечами Томильченко огромный опыт постановки хореографических и цирковых номеров: шесть сезонов проекта Україна має талант, пять сезонов Х-Фактора, внеэфирные проекты СТБ Барон Мюнхгаузен, 3D-шоу Вартові Мрій и мультижанровое шоу Дім таємничих пригод. Именно с номером Томильченко в этом Джамала выиграла Евровидение 2016. 

“В молодости я смотрел шоу Цирка дю Солей и, конечно же, мечтал однажды попробовать свои силы среди сильнейших и опытнейших постановщиков мира. И то, что это произошло, дает огромное вдохновение для работы. Это вызов, возможность проверить себя на фоне очень сильного соперника. Во-первых, я надеюсь, что смогу помочь команде сделать высококлассное шоу. Во-вторых, хочу научиться новому для себя и получить очень ценный опыт, работая в команде, у которой за плечами шоу, собирающие аншлаги во всем мире“, – поделился Константин.

Напомним, что ранее Константин Томильченко рассказал о своей работе с Дмитрием Танковичем.

Смотри онлайн, как Константин Томильченко станцевал на шоу Танцюють всі: