30-летняя Линдси Лохан со скандалом разорвала помолвку с 23-летним женихом Егором Тарабасовым. Актриса заявила, что он занимался рукоприкладством, а некоторые скандалы пары даже были записаны на видео вездесущими папарацци.

Читай также: Новый роман Линдси Лохан набирает обороты

Линдси стала гостьей российского шоу Андрея Малахова Пусть говорят, в котором поделилась новыми подробностями не сложившихся отношений. Запись шоу прошла в номере отеля, Лохан и Малахов сидели на диване и вели откровенный разговор.

Актриса рассказала, как вопреки расхожему мнению, практически полностью содержала Егора. Также она детально описала все громкие скандалы с Тарабасовым, которые так потрясли общественность.

К примеру, по словам Линдси, ее бывшего жениха возбуждало то, что его имя мелькает в заголовках мировых СМИ. Дорогое помолвочное кольцо Лохан приобрела сама.

Смотри онлайн фрагмент Пусть говорят с Линдси Лохан:

[видео более недоступно]

Отметим, что ранее в Сеть попал райдер Линдси Лохан для приезда в Россию. Актриса требовала от создателей шоу Пусть говорят встречу с Владимиром Путиным, личный самолет с маникюрщицей, визажистом и стилистом на борту, пентхаус в отеле Ритц-Карлтон и $650 тысяч (16,5 миллионов гривен).

Напомним, что Линдси Лохан показала фигуру в купальнике.