Brunettes Shoot Blondes

Brunettes Shoot Blondes отыграли свое фестивальное лето. За три жарких месяца они выступили на самых больших фестивалях Европы и Украины. Новый концертный сезон группа откроет аккустическим сетом в киевском клубе Roof уже 1 сентября. А пока музыканты поделились с Ivona, как провели день на самом долгожданном музыкальном событии – Sziget Festival 2016.

★09:00
Мы находимся на фесте уже несколько дней. Устав от музыки с утра до ночи решили погулять по Будапешту, прежде, чем снова погрузиться в фестивальную атмосферу. Будапешт – одна из самых красивых европейских столиц. 
★10:00
Без еды долго не погуляешь и мы пошли перекусить блюдами венгерской кухни. Сладкий горошек, сыр на гриле с клюквенным соусом, салат из яблок с майонезом и домашние чипсы – наш местный гурманский набор. 
★12:00
С новыми силами взобрались на гору Геллерт, с которой открывается вид на весь Будапешт и реку Дунай. 
★13:00
Зашли в магазин винтажных вещей, ищем образы для новых клипов. Как насчет штанов в полоску?  
★14:00
После часа примерок все же решили остановиться на образе ковбоев. Уже ведем переговоры с Квентином Тарантино о главных ролях в «Джанго освобожденный». 
★15:00
Время идти на фестиваль. Сегодня, пожалуй, лучший лайн-ап: Years & Years, Noel Gallagher, Kaiser Chiefs и Sia. 
★16:00
Долгожданный концерт британской группы Years & Years превзошел все наши ожидания. 
★19:00
На фестивале можно бродить часами, перемещаясь с одной сцены на другую, можно в цирк пойти, а можно и в стрип клуб. До последнего было далеко, решили обойтись просмотром арт-инсталляций  
★22:00
Ночью остров Обуда, где размещается Sziget превращается в сказку - здесь больше гирлянд, чем в Киеве на Новый Год.  
★01:00
Провожающая надпись на выходе напоминает подвыпившим меломанам, в каком городе они находятся. А нам пора возвращаться в отель. 

Читай также: День со звездой: Ирина Билык