На съемки клипа Твои глаза LOBODA летела через Ибицу, Испания, где хотела отдохнуть несколько дней перед продуктивной работой.

Читай также: Светлана LOBODA показала, как тренируется в вечернем платье

Все сложилось не так, как планировала певица: когда Светлана отправилась на остров, ее чемоданы остались в Барселоне, где у LOBODA была пересадка.

Багаж, в котором все костюмы для съемок клипа и буквально все, без чего ты не можешь скомандовать “мотор“ спустя двое суток безнадежных отчаянных поисков, проделав путь из Киева в Барселону, из Барселоны в Майорку, наконец, добрался до Ибицы и вернулся в руки счастливых владельцев, описала ситуацию Нателла Крапивина. Друзья, если вдруг вам надоел чемодан, ‎МАУ вам в помощь. Они легко избавят вас от любого багажа в максимально короткие сроки и так запутают следы, что даже Шерлок Холмс с Эркюлем Пуаро добровольно подадут в отставку“.

В итоге два дня из четырех свободных певица провела в аэропорту, пытаясь вернуть весь реквизит и костюмы, которые находились в чемоданах и были необходимы для съемок.

За эти три дня мы испытали такую палитру чувств, которую некоторым не дано испытать за жизнь... Спасибо, что все обошлось и все живы и здоровы. Мы едем дальше", прокомментировала инцидент LOBODA.

Представители компании-перевозчика оправдываются, что ошибку в регистрации багажа допустил не их сотрудник. 

Со своей стороны, наши работники обеспечили певице помощь в поиске ее вещей и способствовали их скорейшей отправке на Ибицу рейсом другого перевозчика. Багаж был доставлен 12 августа в 17:00 по местному времени. Поэтому все обвинения в утере авиакомпанией багажа Светланы LOBODA в Испании являются абсолютно безосновательными и искажают реальное положение вещей“, – ответили в авиакомпании.

Напомним, что ранее LOBODA в нижнем белье снялась в нежной фотосессии.

Смотри онлайн видео из Instagram Светланы LOBODA:

[видео более недоступно]