Настя Каменских на свой 29-ый день рождения получила в подарок сертификат на прыжок с парашютом. В интервью Кате Осадчей девушка рассказала, что попала в струю воздуха, и парашют не раскрылся. В результате падения исполнительница сильно повредила ногу.

Читай также: Настю Каменских запечатлели на костылях

Каменских заявила, что если бы можно было повернуть время вспять, она бы все равно совершила этот прыжок. 

Настя с Катей пересмотрели видео певицы, которое она записывала во время подготовки к прыжку для своего блога. Каменских призналась, что ей до сих пор страшно пересматривать эти кадры, хотя она и чувствует себя гораздо лучше. Первое время Настя все время просыпалась из-за того, что ей снилось падение.

На вопрос Осадчей о том, как девушка переосмыслила свою жизнь после такого рокового события, Настя ответила, что задумалась о детях.

Я захотела очень сильно детей, очень хочу детей. Я поняла, что хватит мне прыгать. Я понимала, что если бы у меня был ребенок, я бы уже не прыгнула. Нет, конечно. Как это, ты отвечаешь, ты не можешь прыгнуть. Так что я вовремя это сделала. Я очень захотела деток. И никакие работы мне не помешают“ – сказала Настя.

Смотри онлайн-видео, как Настя Каменских впервые рассказала о неудачном прыжке с парашютом:

Напомним, что ранее Настя Каменских опубликовала видео неудачного прыжка с парашютом.