В интервью российскому изданию RT звезда заверила, что Россия стала для нее вторым домом. Наталия предполагает, что в прошлой жизни, вероятно, точно была русской. “Иначе непонятно, откуда здесь столько любви к человеку, который родился так далеко и говорит на языке, настолько непохожем на русский“, – отметила Орейро. 

Читай также: Наталья Орейро рассказала о кризисе в отношениях с мужем

Звезда Дикого ангела каждый год приезжает в Россию. В июне этого года она вновь посетила Москву, где представила документальный фильм со своим участием. “Я приезжаю сюда ежегодно на протяжении вот уже более 15 лет. Я когда-то начинала учить русский язык и немного говорю на нем“, – поделилась знаменитость.

Наталия также рассказала о фильме, который на русском языке вышел под названием Наша Наташа. “Так меня здесь называют, потому что считают русской, хотя и знают, что я родом из Уругвая, – пояснила она. – В документальном фильме уругвайского режиссера Мартина Састре я впервые приоткрываю завесу над своей личной жизнью... Мы отправились на гастроли по 16 городам России на Транссибирском экспрессе. Добрались до самой Сибири“.

Напомним, певица и актриса Наталья Орейро снялась в программе Новогодний огонек в России.

Смотри онлайн-видео отрывка из сериала Дикий ангел: