Мэттью Макконахи в интервью журналу people.com рассказал, что познакомился со своей будущей женой в 2006 году в ночном клубе в Лос-Анджелесе, США. Актер признался, что в то время был отъявленным холостяком и не искал серьезных отношений. 

Читай также: Мэттью Макконахи сходил с семьей на шоппинг

Увидев бразильскую модель, которая проходила мимо, Мэттью собирался ее окликнуть, но решил, что это не та женщина, которой можно просто что-то крикнуть из другого конца зала. Актер поднялся и пошел за ней.

Мы пошли на наше первое свидание три дня спустя, и уже тогда я знал, что и через девять лет буду хотеть ходить на свидания только с ней. Это была любовь с первого взгляда“, – делится Макконахи.

С тех пор пара неразлучна. Мэттью и Камила поженились в 2012 году и воспитывают троих детей – дочь Виду и сыновей Леви и Ливингстона.

Мне нравится, что у Камиллы есть чувство собственного достоинства, что она понимает меня с полуслова; нравится, как она относится к семейным ценностям, что уважает меня, но не просит при этом ничего взамен, что не пытается что-то строить из себя“, – объясняет актер.

Напомним, что ранее Мэттью Макконахи изменился до неузнаваемости ради новой роли.

Смотри онлайн-видео интервью Мэттью Макконахи:

[видео более недоступно]