Читай также: В семье Валерия Харчишина произошла трагедия

Кристину Гримми, участницу американского шоу Голос и популярную блогершу в YouTube, застрелили во время автограф-сессии после ее концерта в Орландо, штат Флорида, США. Концерт в отеле Плаза закончился около 10 вечера в пятницу, 10 июня, тогда и произошла трагедия.

22-летняя певица выступала с группой Before You Exit. Брат исполнительницы сразу же после выстрела в девушку атаковал нападавшего, но во время борьбы злоумышленник застрелил себя. Полиция сообщила, что только благодаря действиям брата Кристины стрелявший больше никого не убил.

На выступлении присутствовало около 60-100 человек, но на автограф-сессию осталось только несколько. Мотивы нападавшего пока неизвестны, но ведется расследование.

Адам Левин из группы Maroon 5 был тренером девушки на шоу Голос. Еще до того, как смерть девушки была подтверждена уполномоченными органами, певец опубликовал в Instagram их совместную фотографию.

Мне грустно, я в шоке и ничего не понимаю. Мы так тебя любим, Гримми! Мы все молимся, чтобы ты выкарабкалась. Это просто нечестно", – написал под совместным фото с Кристиной Гримми Адам Левин.

Напомним, что ранее американского актера признали виновным в убийстве жены.

Смотри онлайн-видео, как Кристина Гримми перепела хит Адель Hello:

[видео более недоступно]