Катя
Гуменюк

Вот ты же, наверняка, помнишь милую девочку, которая пела трогательную песню о маме и алых парусах. Да-да, сейчас мы с тобою говорим об Ассоль. Так вот, она выросла. Ей уже 21 год, и она стремительно развивает свою сольную карьеру исполнительницы. После триумфа на проекте Голос країни 6 (канал 1+1) девушка решила еще серьезней взяться за творчество. Как проходит обычный день молодой и привлекательной Кати Гуменюк, смотри на Ivona.

★08:00
Всем доброе утро! Сегодня у меня очень насыщенный и интересный день. И мне очень хотелось бы провести его с вами.
★08:40
В детстве я очень не любила завтракать. Но, чем старше я становлюсь, тем все больше и больше ко мне приходит осознание, насколько это важно. Здоровый образ жизни и правильное питание – залоги успешного дня! Ну и куда же без кофе? Как истинный ценитель этого напитка, я просто не представляю свое утро без него.
★10:00
Первым делом еду на утреннюю распевку, потому что большую часть моего дня, безусловно, занимают музыка и вокал. И вот я уже на репетиционной базе распеваюсь по собственной методике. Кстати, многие могут узнать это пианино из моего клипа Кораблі. Да, это снималось именно здесь, в том месте, где я провожу очень большой и очень важный отрывок своего дня.
★11:20
Обожаю работу в студии! Сегодня мы трудимся над новой песней. Мне безумно хочется, чтобы все получилось круто и качественно, поэтому было очень важно перед отъездом внести последние корректировки и послушать заготовки.
★13:00
Быстро сменив платье на джинсы с конверсами, мы отправляемся в дорогу. Сегодня нас ждет Одесса! Ну и, конечно же, первая остановка – на заправке, чтобы выпить кофе😉😍😊
★18:00
В последнее время у меня очень насыщенный график, поэтому нет совершенно никакой возможности улететь отдохнуть куда-нибудь. Но мы все же встретились с морем – это всегда непередаваемая волна чувств, эмоций и вдохновения!
★19:00
Для меня действительно важно, чтобы на моем выступлении все было идеально, поэтому на саундчек я трачу очень много времени. Это одно из обязательных условий в моем райдере.
★20:50
Готовимся перед сценой. В этот момент я всегда переживаю особенные эмоции, ведь эта сумасшедшая энергетика зала ставит перед арстистом большую ответственность. Очень важно выходить на сцену не с пустыми глазами. Ведь я хочу рассказать всем зрителям свою истроию. И каждый раз она должна звучать, как в первый раз.
★22:15
Сцена – это моя зависимость. Сложно уже представить свою жизнь без зрителей, их эмоций, апплодисментов. А выступление на пляже – это отдельное удовольствие. Атмосфера была нереальная. Здорово было бы еще раз встретиться с моими слушателями и повторить этот вечер.
★01:45
Этот день подошел к концу. Самое время проверить почту, ответить на все сообщения и готовиться ко сну. А впереди еще так много насыщенных дней...

Читай также: День со звездой: Время и Стекло