Я невероятно рад отправиться в евротур вместе со своей семьей. Путешествие вместе с женой и детьми для меня очень интересный эксперимент, да еще и если это – футбольное путешествие. Мы отправляемся на Евро 2016, чтобы поддержать Сборную Украины на важных матчах.“, – заявил Артем Гагарин. 

Читай также: Евро 2016: десять городов Франции, где пройдет чемпионат

Во Францию ведущий поедет с семьей на машине: “Мой сын, который является огромным поклонником футбола, до сих пор не знает, что нам удастся побывать на важных матчах и соприкоснуться лично с футбольной сборной. Уверен, для него это станет невероятным сюрпризом“. 

Но это не все, специально для читательниц Ivona Гагарин расскажет о том, как живется футбольным фанам.

За это время мы побываем в Польше, Германии (здесь мы 12-го числа посмотрим первый матч с немецкими фанами), Франции. Как мы пересекали границу, что ждет во время путешествия нас, как путешествовать вместе с семьей мы пока не знаем, но вместе с вами будем переживать этот интересный эксперимент“. 

“Париж, Лиль, Марсель перевоплотятся в эпицентр футбольного поля, а я постараюсь это все ярко и красочно для вас описать, любимые читательницы. Без шуток не обойдется!“, – заинтриговал ведущий. 

Читай также новости о Евро 2016 на sport.bigmir.net.

Смотри нарезку из игр с Криштиану Роналду:

%video573833%