На днях певица Анастасия Стоцкая оказалась в центре скандала из-за видео, которое она опубликовала после трансляции генеральной репетиции Евровидения 2016. Там певица публично заявила, за кого отдаст свой голос.

Читай также: Евровидение 2016: Оля Цыбульская высмеяла движение Сергея Лазарева

Позже было приянто решение Европейским вещательным союзом исключить Стоцкую из состава жюри Евровидения 2016.

Филипп Киркоров решил на своей соцстраничке прокомментировать сложившуюся ситуацию и опубликовать совместное фото с Анастасией Стоцкой и Сергеем Лазаревым.

Дорогая Настя Стоцкая! Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри Евровидения и “тайные вечери“ не повлияют на нашу многолетнюю дружбу!  Всякое бывает, такое могло случиться с каждым, но попалась именно ты (видимо, моя скандальная карма передалась и тебе, ты же моя ученица;)! И это пройдет! Люди бывают разные, и злые и добрые. Не обижайся на них! Вспомни все мои истории, когда и мне было обидно от несправедливости. Тем не менее, живу, пою песни, танцую, ставлю новые шоу. Назло врагам и на радость друзьям — последних у нас с тобой гораздо больше! Держись! Через неделю никто и не вспомнит этот случай в твоей биографии! “, – написал Филипп Киркоров в Сети.

Напомним, Анастасия Стоцкая заявила, что больше переживала за Сергея Лазарева и боялась, что его могут исключить из конкурса Евровидение 2016 из-за нее.

Евровидение 2016: смотреть онлайн выступление Сергея Лазарева– Россия в первом полуфинале: