Александр Скичко

Александр Скичко, как и большинство украинских телеведущих, с утра до вечера задействован в многочисленных проектах, и каждый день у него расписан по минутам. Но у Ivona появился шанс увидеть, чем дышит и живет звезда телеканала Украина и самый известный пародист Олега Ляшко.

★6:00
Проснулся… Все, как у всех: душ, легкий завтрак и сборы на работу.
★6:50
Еду в машине на работу. Я люблю это время, хотя, в то же время, и не люблю. Потому что с одной стороны ты не понимаешь, что такое нормальное утро; а с другой – направляюсь на работу, которая приносит мне удовольствие. Плюс, на дорогах нет никаких пробок, поэтому добираюсь без проблем – всего за семь минут.
★7:00-10:00
Эфир на радиостанции. До 10 утра я работаю в прямом эфире утреннего шоу. Веселая атмосфера на радио помогает мне окончательно проснуться и включиться в работу.
★10:20
Сразу после эфира отправился заниматься в спортзал. Все-таки у нас на носу сезон шорт и футболок, а зимние праздники дали о себе знать. Стараюсь ходить в спортзал 2 раза в неделю, но все зависит от графика съемок. Бывает такое, что самый тяжелый предмет в моих руках за день - это микрофон, поэтому в зал стараюсь ходить. 
★12:00
Быстренько кушаю, пью кофе. У меня есть несколько любимых ресторанчиков, но, в основном, я хожу туда только по выходным. В будние кушаю, где придется. Ориентируюсь на то, чтобы заведение находилось по дороге к работе. Обедаю обычно максимум 15 минут и одновременно решаю какие-то рабочие моменты по телефону. После спортзала и перекуса полетел на канал..
★13:00
Ознакомление со сценарием программы Зірковий шлях на канале Украина. Каждый раз перед началом съемок мы с продюсерами встречаемся и обсуждаем все нюансы, придумываем интересные "фишки" для программы. Наша команда – это настоящий цветник, который состоит на 90 % из девушек. Они заряжают меня своей энергией.
★15:00-18:00
Подготовка к концерту Весна у великому місті, который состоялся во Дворце спорта. Репетиция на сцене и обсуждение организационных вопросов.
★19:00
Начало концерта Весна у великому місті. Ведущими были я и моя коллега Светлана Катренко (шоу Утро с Украиной на канале Украина). Съемки длились около шести часов и закончились в 01:30 ночи. И только самые верные зрители остались до самого конца концерта
★02:00
После концерта я приехал домой и, уставший, довольный, завалился спать. Но спал всего несколько часов, так как в 6 утра мне опять нужно было вставать на работу.

А вообще, для меня идеальное завершение рабочего дня – это когда я понимаю, что завтра выходной. Таким образом, мой любимый день – пятница. Тогда и силы начинают откуда-то браться :)

Читай также: День со звездой: Анна Добрыднева