Анна
Добрыднева

Сложно поверить, но когда-то красотка Анна Добрыднева вместо соблазнительных платьев носила широкие штаны, а свои шикарные локоны укладывала не в романтическую прическу, а заплетала в африканские косички. После ухода из популярной группы Пара нормальных Анна начала успешную сольную карьеру. Шаг за шагом Добрыднева доказала, что она – настоящая звезда, каждый день которой – интересен и неповторим!

★6:00
Доброе утро, страна! Эх, как не хочется просыпаться, но время не ждет – новый день наполнен новыми яркими эмоциями!
★6:30
День обязательно начинается с кофе и легкого завтрака, а далее – быстренько добираться на радио, пока город не стал в пробки
★9:00
Что может быть лучше, чем начать день в компании веселых и остроумных людей. Заряд бодрости и хорошего настроения получен и подарен.
★11:00
Спорт и хореография в моей жизни занимают особенное место. Они уже давно стали неотъемлемой ее частью, ритуалом и удовольствием.
★13:00
Организм требует пополнения энергии. Время для основного приема пищи. Главное, помнить: больше белка, меньше углеводов. Пока принесли только водичку :)
★14:00
Любимое место – студия звукозаписи. Именно здесь происходит магия.
★16:00
В любимый салон Olga Dikaya к моим чудо-волшебницам. Дальше – съемки, интервью, а порой – и одновременно :)
★18:30
Продолжаю в том же духе. Нашла в гримерке шоколад.
★22:00
По дороге домой – встреча с друзьями и очистка ауры. Люблю восточную культуру. Дальше – сбор на саунд-чек и выступление.
★00:00
Волшебство музыки. Обмен энергетикой с публикой. Усталости нет, она придет позже. А пока – океан удовольствия.
★01:30
Смыть с себя прошедший день, но оставить теплые воспоминания.
★02:00
Вновь искринки в глазах, вновь куча планов на день завтрашний – такой же насыщенный новыми встречами, эмоциями и, конечно же, музыкой. Завтра подъем на два часа позже, в восемь. А пока – спать :)

Спасибо, что прожили
этот день со мной!

Читай также: День со звездой: MONATIK