13 августа Лана Дель Рей презентовала клип на песню High by the beach, в котором по сюжету расхаживает по собственной вилле на берегу океана в голубом пеньюаре и поет. 

Спокойствие голливудской звезды нарушает вертолет с папарацци, которые охотятся за ней. Именно поэтому Дель Рей и решила взорвать их с помощью гранатомета, который был спрятан на пляже.

Читай также: Джеймс Франко напишет книгу о Лане Дель Рей

Композиция High by the beach вошла в новый третий студийный альбома певицы под названием Honeymoon, который выйдет 18 сентября. 

Диск будет включать 14 треков, среди который есть и кавер на песню Нины Симон Don’t Let Me Be Misunderstood.

Мне нравится писать ночью. Я жила в Нью-Йорке последние 10 лет и никогда не думала, что перееду на восточное побережье. Сейчас я в Калифорнии и мне нравится работать в месте, в котором очень жарко. В общем, такое вот летнее вдохновение. Все у меня связано с солнцем, поэтому меня уже просто просят забыть это слово“, – прокомментировала Лана работу над новой пластинкой Honeymoon.

Интересно, что песни Ланы Дель Рей стали саунд-треками ко многим известным фильмам. Например, Life Is Beautiful для Век АдалинYoung & Beautiful для Великий ГетсбиBlue Jeans для Сейчас самое времяOnce Upon a Dream для Малафисента

Смотри клип на песню High by the beach:
 
[видео более недоступно] 

Напомним, что группа НЕАНГЕЛЫ представила тизер своего нового клипа.