Читай также: Холостяк 5 сезон онлайн: Кто ушел в пятом выпуске

В пятом выпуске Холостяк 5 девушек поселили в киевском доме, в котором им предстояло прожить неделю. Участница Лиля, не смогла заехать в новый дом вместе со всеми остальными девушками, поскольку холостяк пригласил ее на свидание. Сергей решил позвать Лилю на свидание, чтобы понять ее и раскрыть, так как, по его мнению, она всегда рядом с ним находится в юмористическом настроении.

Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности пятого выпуска
Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности пятого выпуска
stb.ua

Сергей позвал Лилю в комнату с кривыми зеркалами. Потому что, как считает холостяк, она постоянно прячется за юмором. Сергей все же решил попытаться раскрыть ее, больше узнать и раскрепостить. С первых минут девушка дала понять, что это будет не так просто. На очередной комплимент она лишь отшучивалась и критиковала себя.

Читай также: Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности третьего выпуска

Холостяк предложил участнице посмотреть на свое отражение в кривом зеркале, Сергей хотел показать ей, что настолько же искаженным является и ее отношение к себе, как ее отражение в кривых зеркалах. В конце свидания холостяк вручил девушке розу.

На следующее свидание Сергей пригласил сразу трех участниц проекта – Марину, Катю (брюнетка с длинными волосами) и Люду – в ночной клуб. Но для начала молодые люди отправились в шоу-рум для того, чтобы выбрать себе наряды для вечера. Холостяк предложил Кате и Люде подобрать друг другу наряды, в то время как он должен был подыскать одежду для Марины, а она для него. Затем Сергей уехал вместе с Мариной гулять по ночному Киеву.

Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности пятого выпуска
Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности пятого выпуска
facebook.com/TheBachelorUa

Катя с Людой были разочарованы таким поворотом событий и Катя даже думала о том, чтобы не ехать в клуб, но позже передумала и как оказалось не зря. Свидание в ночном клубе позволило Катерине по-новому взглянуть на холостяка.

Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности пятого выпуска
Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности пятого выпуска
stb.ua

После зажигательных танцев и конкурса, где молодые люди должны были ртом развернуть конфету, они поцеловались. Сережа пригласил Катю на тет-а-тет, после которого он вручил девушке розу.

Читай также: Участница шоу Холостяк 5 была любовницей женатого мужчины

При этом холостяк не забыл про других участиц проекта. Он устроил для девушек встречу, правда сам на нее не пришел, он организовал приятное времяпровождение для них. Сергей захотел вернуть участниц в детство. Для этого девушки приехали в один из торговых центров Киева и отравились веселиться в детские игровые комнаты.

Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности пятого выпуска
Холостяк 5 сезон онлайн: Подробности пятого выпуска
stb.ua

А сам холостяк в это время приехал на свидание к Оле и Ксение в дом, в котором живут все участницы. Сергей заблаговременно пригласил каждую из двух девушек на встречу тайно. И попросил их никому не рассказывать об этом. И Оля и Ксения думали, что это будет индивидуальное свидание, но как оказалось это было двойное, в конце которого розу получила Оля, а Ксения покинула проект.

Когда пришел момент церемонии вручения роз, Сергей Мельник пообщался с некоторыми девушками индивидуально, чтобы окончательно определиться со своим выбором. 

Холостяк оставил Рамину без розы. Вся в слезах, девушка не смогла произнести ни слова на прощания. Но, как оказалось, и не надо было. Сергей просто проверял ее на искренность чувств к нему. Вручив ей втайне от других розу, он посадил Рамину в машину и попрощался с ней до встречи на следующей неделе.

В проекте осталось 9 участниц, которые продолжат бороться за сердце холостяка в следующих выпусках.

Напомним, что в середине пятого выпуска проект покинула Ксения.

Узнай подробности четвертого выпуска шоу Холостяк 5.

Смотри новый выпуск шоу Холостяк 5 сезон каждую пятницу на канале СТБ.

Холостяк 5 смотреть онлайн пятый выпуск: Лиля разбила зеркала битой прямо на свидании:

Холостяк 5 смотреть онлайн пятый выпуск: Участницы оказались по локоть в крови во время приготовления украинского блюда:

Холостяк 5 смотреть онлайн пятый выпуск: Страстный поцелуй Сергея и Кати заставил девушек ревновать:

Холостяк 5 смотреть онлайн пятый выпуск: Оля решила сыграть в игру на поцелуй с Холостяком:

Холостяк 5 смотреть онлайн пятый выпуск: Сергей отправил домой одну из самых ярких участниц:

Холостяк 5 смотреть онлайн пятый выпуск: Сергей скрыл от девушек, что Рамина осталась на проекте: