Шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон продолжает рассказывать об украинцах, судьбу которых изменили недуги.

В новом эпизоде зрители познакомятся с новыми пациентами и еще более непредсказуемыми заболеваниями. 

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности второго выпуска

Команда врачей отправится на прием в Запорожье, где к Валерию обратиться за помощью Виктория Шандакова. Эта женщина вызовет слезы сочувствия своей историей.  Ее болезнь никого не оставит равнодушными  – у Виктории на протяжении 7 лет растет опухоль, которая за последний год увеличилась в три раза.

Также ведущие проекта вернутся к проблеме 57-летней героине проекта Любовь Васильченко, про которую рассказывали в предыдущем выпуске программы. Напомним, что женщина жаловалась на “проблемку с грудью“, которая оказалась запущенным раком. Женщина знала о своей проблеме, но предпочитала лечиться альтернативными методами. Такое отношение привело к тому, что опухоль “съела“ всю грудь. Ужасная рана шокирует даже опытного доктора. Это распад опухоли, терминальная стадия рака, последняя. В прошлом выпуске шоу врачи не знали, как помочь Любови, но они попытаются найти решение проблемы на этот раз. 

Читай также: Я соромлюсь свого тіла 2 сезон онлайн: Подробности четвертого выпуска

Эксперимент в программе посвящен на проверку венерических заболеваний. Ведущие Катя и Люда в столичном парке устроят масштабную проверку украинцев на наличие венерических болезней. Люди будут сдавать экспресс – анализы, после чего врачи сформируют собственную статистику, которая заставит зрителя серьезно задуматься о своем здоровье.

Смотри новый выпуск шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон каждый четверг в 22:30 на канале СТБ.

Я соромлюсь свого тіла 2 сезон смотреть онлайн видео анонса 6 выпуска: