Читай также: Убит Борис Немцов: Семья российского оппозиционера

Известная российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала убийство оппозиционного российской власти политика Бориса Немцова и выразила свою скорбь от утраты друга на своей странице в соцсети. Ксения рассказала, что они с Борисом очень давно знакомы и поведала о крепкой дружбе с российским политиком.

Собчак призналась, что в то время, когда ее отец ездил на деловые встречи в Давос, Швейцария, то Борис любил катать ее маленькую на снежных склонах курорта. Когда Ксения выросла, то они с Борисом стали друзьями и единомышленниками.

Читай также: Борис Немцов убит: Ксения Собчак рассказала о намерениях Немцова

Журналистка отметила, что Борис всегда восхищал ее своей внутренней свободой и всегда говорил то, что думал. Ксения Собчак призналась, что Немцов был прекрасным харизматичным оратором, который знал, как убедительно доказать свое мнение.

Был честным, искрящимся, ярким человеком. Жил стремительно и умер как настоящий борец. А на последнем своем дне рождении он мне шепнул: “Ты крутая, Собчак, хоть и баба“. Но от него слышать это было приятно“, – написала Ксения.

Напомним, в Москве убит российский политик Борис Немцов.

Смотрите один из первых сюжетов об убийстве Немцова: