Читай также: Умер известный радиоведущий Сергей Галибин

О том, что умер радиоведущий Сергей Галибин сообщил на своей странице в Facebook ведущий телеканала 1+1 Анатолий Анатолич. Подробности смерти пока не известны прессе. Причиной предварительно называют осложнения после инсульта.

На Русском радио Галибин вел передачу Будильник-шоу с напарницей Анной Свиридовой. Вместе они смогли сделать эту утреннюю программу одной из самых рейтинговых в Украине. 

Читай также: Умер Сергей Галибин: Ведущего похоронят в родном городе

После их ухода с радиостанции появилось множество домыслов и разговоров, мол, парочку уволили с радио, или что они сами ушли на ТВ, а кто-то утверждал, что между Свиридовой и Галибиным попросту пробежала черная кошка. Однако своей длительной дружбой и плодотворной совместной работой они опровергли слухи о вражде.

“С Анной Свиридовой мы кум и кума. Но она нигде не была. Иногда я с утра, пока ее настоящий муж спит, выгребаю за то, что он натворил вечером“, – говорил Сергей Галибин об их отношениях.

Смотри на Ivona фото Сергей Галибина и Анны Свиридовой – ярких украинских ведущих:

Напомним, прощание с ведущим состоится в Киеве завтра, 18 февраля, в 11:00, в Ильинской Церкви на Подоле. А похороны – в четверг, 20-ого, в Кривом Роге, где родился артист.

Смотри онлайн-видео интервью с Сергеем Галибиным: