Читай также: Сергей Галибин умер: Биография известного радиоведущего

О том, что умер радиоведущий Сергей Галибин сообщил на своей странице в Facebook ведущий телеканала 1+1 Анатолий Анатолич. “Сереги не стало“, – написал Анатолич. Подробности смерти пока не известны прессе. 

Перед этим супруга Анатолия Анатолича Юлия написала на своей странице в соцсетях: “Сергей Галибин в глубокой коме. Инсульт“. А жена диджея Елена просила свои подписчиков молиться за ее мужа.

Коллега артиста Анна Свиридова написала: “Дорогие друзья! Не стало Сергея Галибина. Для всех нас – это невосполнимая потеря... Прощание в Киеве состоится завтра, похороны в четверг в Кривом Роге. Как только будет известна более точная информация, я сразу сообщу“.

Читай также: Умер Сергей Галибин: Яркие цитаты шоумена

Хореограф Андрей Царь, экс-супруг Светланы Лободы, оказался в шоке от новости и не смог сдержать слез. “Шок... Серега... Ты навсегда останешься для меня Человеком с невероятно большой энергией жизненной радости, оптимизма, света ! Небеса примут еще одного Человека Мира Добра и Света! Ты Рядом ! Помню, Чувствую, плачу о Тебе...“ – сообщил Царь.

Певица Оля Цибульская сообщила: “У меня нет слов. Хочется кричать. Сережка, я буду любить тебя всегда. Ты – большое солнце. Галибин, не уходи! Остановите это безумие!“

“Что же так год начинается... Тяжело.... Хороший был человек, добрый, открытый с хорошим чувством юмора, ну почему люди так внезапно уходят... Пусть земля будет пухом...“ – написала Анастасия Приходько.

Вячеслав Соломка: “Это ужасно! Галибин, пускай там тебе будет лучше! Светлая память!“

Снежана Егорова: “В какой кошмарный сон превратилась наша жизнь“.

Надежда Дорофеева: “Еще одного доброго, светлого и талантливого человека не стало. Как же тяжело…“

Светлана Тарабарова: “Искренняя улыбка – фирменное приветствие доброго Сергея Галибина... Ты навсегда с нами рядом, в наших сердцах“.

Виталий Козловский: “Как жаль... Боже, как жаль. Серега, и ты ушел. Сергей Галибин RIP“.

Владимир Дантес: “Я просто в ах..е...Этот человек был ЧЕЛОВЕКОМ!!! Вечная память. Сережа...“ (авторский стиль сохранен).

Напомним, причиной предварительно называют осложнения после инсульта. Прощание с ведущим состоится в Киеве состоится завтра, 18 февраля, а похороны – в четверг, 19-ого, в Кривом Роге, где родился артист.

Смотри клип Сергея Галибина и Аннны Свиридовой на песню Будет тепло: